class="post-template-default single single-post postid-7470 single-format-standard">

Поздравляем защитников Отечества

23 февраляОт всей души поздравляем защитников Приднестровья, воинов – интернационалистов, наших доблестных мужчин с Днем защитника Отечества. Вы с честью и достоинством, мужественно и профессионально по зову отчизны не задумываясь о своих благах, защитили и защищаете наш покой, наши рубежи, наш родной дом. Так пусть же всегда на нашей родной земле, в нашем родном Приднестровье, в каждой семье и в каждом доме царит мир и спокойствие, любовь и благодать. Вы – наш надежный щит, опора и защита.

Ансамбль гитаристовКо Дню защитника Отечества учащиеся нашей школы под руководством Бородиной Е.В., Лукиян В.С., Сырбул А.П. и Хамраевой И.А. подготовили концертную программу. Очень проникновенно стих о войне прочитала Мелека Ирина. Ансамбль гитаристов Дубоссарской музыкальной школы покорил зрителей мастерством и слаженностью исполнителей.

Не оставила равнодушных в зале хореографическая композиция «А зори здесь тихие» в исполнении Вендичанской Анастасии, Лунгу Екатерины, Олейниковой Милены, Палий Александра, Пунга Ирины, Урсул Анастасии. Звучали песни о войне в исполнении квартета девочек Басюл Анастасии, Морозан Дины, Савчук Анастасии и Тинкул Татьяны.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Живая памятьБыла представлена музыкально-литературная композиция «Живая память», с которой ребята выиграли районный конкурс «Мы этой памяти верны», а 4 марта 2020 года будут выступать на республиканском конкурсе.

Концертную программу представляли ведущие: Гойтемиров Кирим, Манивчук Эдуард, Морозан Дина, Онопа Евгения, Савчук Анастасия и Тинкул Татьяна.

С праздником, дорогие мужчины, наши защитники Отечества! Благодарим участников и руководителей за душевный концерт в честь Дня защитника Отечества.

URL этого поста: https://school2best.ru/pozdravlyaem-zashhitnikov-otechestva/