class="post-template-default single single-post postid-7821 single-format-standard">

Про Новый 2021 год

2021 - год БыкаНовый год для многих – любимый праздник. Все ждут – чуда, сказки! Малыши и взрослые верят в новогоднее волшебство. Каждый взрослый становится ребенком, верит в приметы, которые создаются еще с давних времен.

Символом 2021 года будет – Белый Металлический Бык. Главными достоинствами будут – железный характер и стальные нервы. Он ценит семейные традиции и ценности. Мы расскажем Вам о традициях и обычаях, связанных с волшебным праздником.

Что важно сделать в уходящем 2020 году? Чтобы добиться расположения Быка, нужно:

• вернуть долги (особенно задолженность по школьным предметам). Когда вы остаетесь должны в Новый год –  долги в течение года могут только увеличиваться;
  • отпустить обиды и простить. Помириться с человеком, с которым поссорились. Вступать в Новый год с чистым сердцем и открытой душой;
  • избавиться от старых вещей, которыми не пользуетесь. Вещи, которые лежат без дела долгое время, накапливают негативную энергетику. Выбросив их, вы почувствуете моментальное облегчение;
  • избавиться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни. Бык любит трудолюбивых, а физические нагрузки будут этому содействовать;
  • заряжать организм энергией и силой.

Избавившись от ненужного хлама внутри себя и снаружи, нужно поблагодарить уходящий 2020 год. Подвести итоги, сделать выводы. За трудности и неприятности также благодарить. Ведь с помощью трудностей, ошибок, мы становимся мудрее и сильнее.

Украшение елкиУкрашение дома и елки считается старинными традициями, которые чтят уже много лет. Как украсить елку, чтобы задобрить Бычка, новогодние приметы:

• чтобы не злить символ года, лучше не использовать красные цвета. В год Белого Быка, лучше отдать предпочтение белому, серебристому, серому и молочному;
  • сладости и сувениры гармонично дополнят украшения;
  • монеты на елке порадуют металлического символа;
  • игрушки из природных материалов также порадуют тотем 2021 года;
  • слишком дорогие украшения лучше не использовать, так как Бык не любит транжирство;
  • украшать елку желательно всей семьей. По традициям, гирлянду и главное украшение на верхушку одевает хозяин дома.

Новогодний стол 2021Чтобы 2021 год был сытым, изобильным нужно приготовить много разнообразных блюд. Бык любит покушать. Основными на праздничном столе должны быть блюда из растительных продуктов. Желательно много овощей, фруктов, зелени. Для мясных блюд лучше использовать мясо: птицы, свинины, кролика. Выгодное место на праздничном столе займут блюда из рыбы. Обязательны напитки: натуральные компоты, соки. По мнению астрологов, хозяин года — большой сладкоежка. Поэтому главным украшением стола будет большой красивый торт и большое количество сладостей.

А чтобы учеба в наступающем 2021 году была успешной и легко давалась, следует учитывать некоторые приметы:

• бой курантов проспать нельзя, т.к. можно проспать свои знания;
  • чем больше съесть продуктов белого цвета в новогоднюю ночь, тем лучше будут оценки;
  • после праздничного боя курантов выглянуть в окно. Если увидели человека противоположного пола, то учебный год будет даваться легко;
  • если в Новый год после боя курантов встретить на улице собаку, то появится верный и преданный друг в учебном заведении.

И, конечно, самое главное — оставайтесь здоровым, веселыми и любознательными в Новом году! С Наступающим Новым 2021 годом!

URL этого поста: https://school2best.ru/pro-novyj-2021-god/