class="post-template-default single single-post postid-9054 single-format-standard">

Профильный класс гуманитарной направленности

гуманитарный профильДля тех учащихся, у кого есть желание углубленно изучать гуманитарные предметы, в МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа №2» со следущего года открывается набор в профильный 10 класс гуманитарной направленности.

Гуманитарный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как педагогика, психология, журналистика, лингвистика, социо-культурная деятельность, медиакоммуникация и др.

В данном профиле углубленно изучаются такие предметы, как «Русский язык и литература», «Иностранный язык (английский)». Учебный план профиля строится с ориентацией на будущую сферу профессиональной деятельности с учетом предполагаемого продолжения образования обучающихся.

Фундаментальная подготовка по предметам гуманитарного цикла, позволяющая уверенно пройти такие важные судьбоносные испытания, как Единый государственный экзамен.

Дорогие будущие десятиклассники!

Если вы хотите углубленно изучать предметы гуманитарного профиля, приходите учиться к нам! Здесь вы встретитесь с квалифицированными, яркими, профессиональными педагогами. Они помогут, подскажут, направят!

URL этого поста: https://school2best.ru/profilnyj-klass-gumanitarnoj-napravlennosti/