class="post-template-default single single-post postid-8552 single-format-standard">

Промежуточная аттестация — 2022

Промежуточная аттестацияПромежуточная аттестация – это форма текущего контроля успеваемости обучающегося, с целью определения фактически достигнутых знаний, навыков и умений. Промежуточную аттестацию проходят все учащиеся 5-8, 10(11)-х классов.

Промежуточная аттестация учащихся 5-8, 10-х классов сопровождается проведением экзаменов по обязательным предметам учебного плана. Перечень предметов определяется решением педагогического совета.

В нашей школе 17 марта решением педсовета определены следующие экзамены для промежуточной аттестации:

• в 5 классах – география (устно);
  • в 6 классах – математика (устно);
  • в 7 классах – русский язык (устно);
  • в 8 классах – физика (устно);
  • в 10 дневном классе — химия (устно);
  • в 10 вечернем –биология (устно);
  • в 11 вечернем — химия (устно).

Промежуточная аттестация для 5-8, 10(11) классов пройдет с 26 по 31 мая 2022 года.

URL этого поста: https://school2best.ru/promezhutochnaya-attestaciya-2022/