class="post-template-default single single-post postid-3725 single-format-standard">

Прощай, школа!

18Отзвенел «Последний звонок», позади выпускные экзамены…  22 выпускника дневных классов сказали дружно: «Школа, прощай!»… И стало немного грустно.

Хотя год нынче выдался «урожайным»: с золотой медалью школу закончили Дорма Ирина, Онопа Светлана и Сырбул Анна; ударники учёбы Иванов Вячеслав, Гримальский Михаил, Емельяненко Анна, Рекуто Кирилл, Завтур Игорь, Степанов Алексей, Концевич Сергей, Горя Татьяна, Фуника Александра, Мирошниченко Дарья, Кирилова Виталия, Домущи Юрий, Высоцкая Дарья, Карп Ксения.

i2pX61gdMZYЭтот год принёс школе много замечательных побед в районных и Республиканских конкурсах, смотрах, фестивалях и предметных олимпиадах. Выпускники школы Онопа Светлана и Рекуто Кирилл заняли призовые места на районной олимпиаде по русскому языку и географии соответственно. Онопа Светлана, Кирилова Виталия, Емельяненко Анна и Сырбул Анна стали лауреатами в республиканской акции «Я — Приднестровец».

Степанов Алексей стал призёром в республиканском конкурсе «Знай Конституцию своего государства». Участники и победители спортивных соревнований, выпускники: Завтур Игорь, Ляшенко Михаил, Верефтенко Татьяна, а также лучшие волейболисты школы и района Домущи Юрий, Концевич Сергей, занявшие 2-е место в республиканской спартакиаде школьников по волейболу.

Огромный вклад во все победы внесли педагоги-профессионалы: Лукиян Валентина Семёновна, Кузьмина Валентина Михайловна, Голуб Михаил Иванович, Сырбул Александр Петрович, Бородина Елена Валентиновна, Гиря Елена Анатольевна, Сырбул Лариса Владимировна, Чернова Татьяна Петровна, Робул Ирина Александровна.

Спасибо всем огромное за труд, вложенный в достижения этого учебного года. А выпускникам — удачи и счастливой дороги во взрослую жизнь!

URL этого поста: https://school2best.ru/proshhaj-shkola/