class="post-template-default single single-post postid-4100 single-format-standard">

Республиканская акция «Чистый берег»

img_20161022_10373022 октября состоялась Республиканская акция «Чистый берег», в которой приняли участие более 250 учащихся городских школ. Экологическая акция проводится второй год подряд районным экологическим штабом «Ноосфера» совместно с управлением сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии.

Ученики нашей школы приняли активное участие в акции, они убирали мусор на берегу Днестра.

Представителям каждой школы был отведен определенный участок для наведения порядка. Всем выдали специальные пакеты для сбора мусора и перчатки. Несмотря на дождь, ребята провели уборку закреплённой за школой территории района плотины (от пляжа до гребной базы). Работали с задором и энтузиазмом.

В школе большое внимание уделяется экологическому воспитанию учащихся. Ребята знают, что чем чище будет окружающая среда, тем здоровее будут люди, тем красивее будет наша земля. Берегите природу!!!

URL этого поста: https://school2best.ru/respublikanskaya-aktsiya-chisty-j-bereg/