class="post-template-default single single-post postid-8755 single-format-standard">

Республиканский слет туристов

6 октября на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных туристов» г.Тирасполя прошел однодневный Республиканский слёт туристов «Победными тропами».

В нем приняли участие 96 юных туристов из 12 команд организаций образования, среди которых 6 школьных команд республики и 6 команд организаций дополнительного образования.

В этом году команды состязались в конкурсах по спортивному ориентированию, вязанию туристических узлов, оказанию первой доврачебной помощи, историко-краеведческому конкурсу, конкурсу фотозон «Туристская ностальгия».

Нашу школу и город Дубоссары представляли учащиеся старших классов — команда «Радуга». Состав команды:

• Булига Ксения — 9-А класс;
  • Гойтемиров Кирим — 8-Б класс;
  • Дротьев Евгений — 8-А класс;
  • Колесник Егор — 8-А класс;
  • Лужанская Лина — 9-А класс;
  • Паскаль Екатерина — 9-А класс;
  • Чеботарь Анатолий — 9-а класс.

В итоге ребята заняли почетное II-е место. Награждены Дипломами и Кубком, а также каждый участник получил целый рюкзак сладких призов. Молодцы! Так держать!!!

Команду подготовили зам.директора по ВР Лукиян В.С., учителя физической культуры Голуб М.И. и Кузьмина В.М. Благодарим!

Опубликовано в :  Наши достижения
Теги :  ,