class="post-template-default single single-post postid-7793 single-format-standard">

Республиканский слет юных туристов 2020

Республиканский слёт юных туристов проходит с 16 октября по 11 декабря. Слёт организован в честь 30-ой годовщины образования Приднестровской Молдавской Республики. Основная цель Слёта — гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения Приднестровья.

Нашу команду представляют ученики 9Б класса: капитан команды — Кандит Валерия, команда — Гофман Даниил, Кощук Михаела, Концевич Октавиан, Копайгора Андрей, Палий Александр.

После победы на районном этапе конкурса, наша команда продолжает борьбу за призовое место на республиканскому этапе, который проходит с 30 ноября по 11 декабря. Для участия в данном этапе необходимо представить работу в виде лэпбука на тему «Собираемся в туристический поход» и подготовить видеоролик с презентацией лэпбука.

Страница лэпбукаДля тех, кто не знает, что такое лэпбук, объясняем:

Лэпбук — очень интересное многофункциональное пособие, ставшее необычайно востребованным у школьников, их родителей и педагогов. Эти чудо-книжки полны загадок и секретов, они раскладываются и имеют множество кармашков, вкладышей, блокнотов, которые в свою очередь раскрываются, что очень по вкусу маленьким исследователям и любителям тайн.

Болеем за ребят и смотрим конкурсную работу о том, что должен знать юный турист, отправляясь в поход:

После подведения итогов конкурса 11 декабря мы узнаем, удалось ли нашим ребятам убедить жюри в том, что они — лучшие!

=====================

Ура!!! Удалось — наши туристы на 1-ом месте. Поздравляем ребят с заслуженной победой. Так держать!!!

URL этого поста: https://school2best.ru/respublikanskij-slet-yunyh-turistov-2020/