class="post-template-default single single-post postid-7373 single-format-standard">

Рождественская Ярмарка 2019

Рождественская ярмаркаС 19 по 20 декабря в нашей школе прошла ежегодная благотворительная Рождественская ярмарка.

Наша Рождественская Ярмарка — это всегда возможность сплотиться, сдружиться и сотворить Чудо! В ней приняли участие ученики и родители начальных и старших классов, а также дети нашей школы, обучающие на базе «Дубоссарского центра реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности».

В этот раз, как и всегда, ярмарка собрала много учащихся. Это и неудивительно, ведь школа в этот день превратилась в шумное, яркое, праздничное место, полное интересных, красивых, вкусных и очень полезных во всех отношениях вещей.

ЯрошенкоВесь декабрь люди живут в предвкушении Рождества и Нового года. Наша Рождественская ярмарка как раз и помогла многим найти разнообразные подарки своим близким, сделанные руками наших юных умельцев. На ярмарке были представлены творческие работы учащихся школы: новогодние сувениры, подарки, поделки, елочные игрушки, новогодние украшения, рукоделие. Угощения на любой вкус – пирожки, булочки, желе, пироги, торты, фрукты, конфеты, печенье!

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Особой популярностью пользовались кексы, оладушки, блины с вареньем, вкусный чай и компот, приготовленные семьёй Ярошенко. Валентине Васильевне хочется выразить огромную благодарность за активное участие и помощь в проведении ярмарки. Только этой семье удалось заработать более 200 рублей на благотворительность.

Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов, они шутками-прибаутками зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые покупатели вмиг разметали со столов.

Ярмарка прошла шумно и весело. Никто не ушёл без замечательных и нужных покупок. Ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника. Дети и взрослые с удовольствием продавали, покупали, шутили и радовались.

Вырученные средства были направлены для детей с ограниченными возможностями здоровья нашего «Дубоссарского центра реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности». Мы благодарим учеников начальной и старшей школы, участвовавших в ярмарке, а также учителей, родителей, которые внесли свой вклад в благотворительность.

Робул Ирина Александровна, учитель географии

URL этого поста: https://school2best.ru/rozhdestvenskaya-yarmarka-2019/