class="post-template-default single single-post postid-8190 single-format-standard">

С днем рождения, Наталия Васильевна!

От всего нашего педагогического коллектива поздравляем нашего замечательного руководителя, прекрасного педагога и человека Никору Наталию Васильевну с днем рождения.

Ваша работа на посту директора приносит процветание и рост нашей любимой школе. Пусть ученики радуют Вас большими и маленькими победами. Пусть опыт, интуиция и педагогический талант помогут принять верное решение в трудную минуту.

Пусть каждодневный труд не тяготит Вашу жизнь, а напротив, делает ее яркой, разнообразной, интересной и насыщенной. Пусть ответственная работа директора школы не мешает личному счастью, и остается время на интересные поездки, досуг, беседы с близкими людьми.

Желаем стабильного благополучия, позитивной энергии и желания жить и работать на благо наших детей. Счастья, чувства юмора в сложных ситуациях и здоровья! С днем рождения!

URL этого поста: https://school2best.ru/s-dnem-rozhdeniya-nataliya-vasilevna/