class="post-template-default single single-post postid-8540 single-format-standard">

С юбилеем, Эмилия Ярославовна!

Савчук Эмилия ЯрославовнаКоллектив нашей школы поздравляет дорогую и уважаемую коллегу, Савчук Эмилию Ярославовну, с юбилеем и с награждением высокой государственной наградой орденом «За трудовую доблесть»!

Ваши блестящие знания, богатейший опыт, высокий профессионализм заслуживают самого глубокого уважения и служат важному делу воспитанию подрастающего поколения.

В профессии Эмилия Ярославовна более 45 лет. Она неоднократно давала открытые уроки, где показала высокую профессиональную подготовку. Выступая на МО учителей, охотно делится с коллегами своим личным опытом работы и прислушивается к советам коллег.

Педагогический коллектив оценивает такие качества Эмилии Ярославовны, как вежливость, обязательность, верность слову, справедливость в разрешении вопросов. Ее требовательность и доброжелательность оказывает благоприятное воздействие на учеников. Коллеги на практике убеждались, что все на уроке подается ненавязчиво, в творческой рабочей обстановке. Все замечания даются четким, ровным голосом, учитель умеет правильно выбрать место в процессе обучения, владеет предметной терминологией. Эти качества учителя передаются ученикам, которые стараются быть похожими на своего наставника.

Поздравляет директор школыСавчук Эмилия Ярославовна — человек, у которого слово не расходится с делом. Она — требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек, обладает адаптивным стилем поведения педагогического общения, создает вокруг себя доброжелательную обстановку. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей.

Эмилия Ярославовна занимает активную гражданскую позицию. Является участником боевых действий по защите ПМР, награждена Нагрудным знаком «За оборону Приднестровья», юбилейными медалями ко Дню рождения Республики.

За успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, Савчук Э.Я. было присвоено звание «Отличник народного образования Приднестровской Молдавской Республики», Почетное звание «Заслуженный работник народного образования Приднестровской Молдавской Республики» в 2011 году, награждена Благодарственным письмом Президента Приднестровской Молдавской Республики, медалью « За отличие в труде» в 2017 году.

Орден "За трудовую доблесть"Сегодня Эмилия Ярославовна награждена высокой государственной наградой орденом «За трудовую доблесть»!

Желаем Вам больших творческих успехов, больших жизненных сил, радости и тепла в доме. Пусть юбилей подарит сказку, радость и удачу. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья на долгие-долгие годы. Пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянная удача. Мы Вас любим и уважаем.

URL этого поста: https://school2best.ru/s-jubileem-emiliya-yaroslavovna/