class="post-template-default single single-post postid-8394 single-format-standard">

С юбилеем, родная школа!

Юбилей школы

В стенах нашей замечательной школы раскрылся не один десяток талантов, сотни ребят показали, на что они способны и продолжили свой путь успеха уже за стенами учебного заведения. Именно школа, педагоги и все её работники проложили путь в будущее для каждого из учеников, научили их быть ответственными и целеустремленными.

Сегодня у нас всех большой праздник! Всему педагогическому коллективу пожелаем и дальше работать на благо юного поколения, прививать тягу к знаниям и помогать их самореализации. Ваш труд просто неоценим. С юбилеем!

А также желаем целеустремлённости и энтузиазма каждому из учеников, бодрости и сил каждому из родителей. Будьте все здоровы, верьте в себя, а наша любимая школа пусть всем нам помогает реализовывать мечты, узнавать что-то интересное и открывать для себя что-то удивительное с каждым днём.

Администрация сайта

URL этого поста: https://school2best.ru/s-jubileem-rodnaya-shkola/