class="post-template-default single single-post postid-3770 single-format-standard">

С праздником 1 сентября!

1 сентябряЗакружившись в последнем танце, желтый кленовый лист тихо опустился на землю. Осень. И кто сказал, что она почти завершает год? Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям. Храмы науки гостеприимно распахнули свои двери.

1 сентября — этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!  Впереди – только самое интересное и увлекательное. Так что же может быть лучше – молодость, кипучая жизнь, познание неведомого.

Первый звонокТем, кто пришел на свой последний Первый звонок, желаем воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами!

В этот замечательный день хотим пожелать здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми!

Классный час в музееНа торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, громкоголосно переливается Первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности.

После линейки в классах прошел единый республиканский урок на тему: «Приднестровье — земля моя и край мой нежный, который Родиной зовём». Учащиеся 7-Б, 10 и 11 классов провели классный час в музее.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

URL этого поста: https://school2best.ru/s-prazdnikom-1-sentyabrya/