class="post-template-default single single-post postid-1088 single-format-standard">

С праздником 8 Марта!

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления c праздником – женским днем 8 Марта. Будьте нежными и добрыми, чтоб ваши мужчины смогли почувствовать вашу ласку и тепло родных ладоней. Будьте сильными, чтоб ничто не смогло огорчить ваш праздник и вашу жизнь, чтоб верно идти к счастью и радости! Будьте здоровыми, чтобы улыбаться каждому дню и излучать Свет вашего сердца каждому встречному.

Будьте по-настоящему счастливы, ведь только счастливая женщина способна приносить счастье другим и сделать мир чуточку светлее. Пусть всегда ваше сердце трепещет от любви, а глаза блестят от счастья, и никогда не плачьте от горя и обиды. Любите и будьте любимы! Всегда будьте окружены вниманием, заботой и лаской!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

А теперь поздравления от учащихся 11-го класса:

Администрация сайта

URL этого поста: https://school2best.ru/s-prazdnikom-mily-e-damy/