class="post-template-default single single-post postid-6771 single-format-standard">

С юбилеем, Лариса Владимировна

ЮбилейДекабрь богат на юбилеи, и сегодня мы хотим поздравить с юбилеем замечательного педагога нашей школы Сырбул Ларису Владимировну, учителя истории и обществознания.

Весь педагогический коллектив, учащиеся и родители от всей души дарят Вам огромный букет комплиментов, причем все они — истинная правда. Вашему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У Вас все получается, все удается – судьба благосклонна к Вам.

Нет ни одного человека, который бы представлял свое будущее и будущее своей страны без знания истории. Хочется сказать огромное «СПАСИБО» за всё, что Вы делаете для своих учеников, за те знания, которые они получают, изучая курс истории и обществознания. На Ваши уроки ребята всегда идут с радостью. Они познавательны, интересны и развлекательны.

Учащиеся Ларисы Владимировны неоднократно участвуют в олимпиадах, профориентационных олимпиадах, ИОУ, проектах «Конституция ПМР — путь к правовому государству», исторических сочинениях и занимают призовые места.

СырбулЛариса Владимировна — человек талантливый, с богатой фантазией, выдумкой, ведь недаром ее увлечением являются цветы во всей их красоте и многообразии. Она умеет подчеркнуть оригинальность цветка, собирая букет. Ее кабинет богат россыпью цветов. Жизнерадостная, всегда в эпицентре общественной жизни школы, Лариса Владимировна пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди учителей, родителей и большой любовью у детей. Безупречна в нравственном отношении.

В нашей школе Лариса Владимировна работает почти 25 лет. За этот период награждалась Грамотами Министерства просвещения ПМР, госадминистрации г. Дубоссары и Дубоссарского района, УНО, МОУ «Дубоссарская РСОШ №2», юбилейной медалью «20 лет Приднестровской Молдавской Республики». Ларисе Владимировне присвоение почетное звание «Отличник народного образования ПМР».

Дорогая Лариса Владимировна! В этот прекрасный день хочется пожелать Вам радости, добра, здоровья и удачи. Пусть же и дальше Фортуна будет к Вам благосклонной. Пусть все, чего Вы хотите, о чем мечтаете сбывается быстро, легко и красиво. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

URL этого поста: https://school2best.ru/s-yubileem-larisa-v/