class="post-template-default single single-post postid-7163 single-format-standard">

С юбилеем, Наталия Васильевна

На кануне Дня Знаний и Дня рождения нашей республики мы отмечаем еще один праздник — юбилей прекрасного педагога и директора школы Никоры Наталии Васильевны.

Уважаемая Наталия Васильевна! Весь педагогический коллектив, ученики школы и родители поздравляют Вас с прекрасным юбилеем. Оставайтесь таким же справедливым и ответственным руководителем, каким мы Вас знаем.

А знаем мы Вас, как отличного учителя физики, поэтому желаем чтобы в Вашей жизни действовал закон притяжения счастья, сохранения импульса удачи, сохранения заряда бодрости и энергии, прямолинейного распространения радости и добра.

А еще, уважаемая Наталия Васильевна, желаем Вам силы и мощности, активного сопротивления всем неудачам, жизни без напряжения, но с постоянным током вдохновения, радости и любви.

ромашкиУже 4 года Вы возглавляете наш коллектив, и в такой прекрасный праздник мы хотим поблагодарить за упорство в труде, сплоченную команду, понимание, принятие справедливых решений и уместную критику! Хотим пожелать не стареть душою, быть полной сил и энергии для движения вперед и только вперед.

Под Вашим чутким руководством наша школа стала для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения.

В этом, конечно, Ваша огромная заслуга, как директора школы. Примите наши искренние поздравления. Здоровья вам огромный мешок, счастья полную чашу, больше оптимизма, положительных эмоций и успеха во всем! С Юбилеем!

URL этого поста: https://school2best.ru/s-yubileem-nataliya-vasilevna/