class="post-template-default single single-post postid-7628 single-format-standard">

С юбилеем, Прасковья Петровна!

Не каждый может похвастаться тем, что отпраздновал 85-летний юбилей! Дожить до такого возраста – подвиг, особенно, если прибываешь в бодром расположении духа! А наша Прасковья Петровна, ветеран педагогического труда, бодра и жизнерадостна.

Любимого учителя физкультуры, Турта Прасковью Петровну, пришли поздравить с Юбилеем ученики 7-а класса под руководством Сырбул Ларисы Владимировны.

Турта Прасковья ПетровнаДорогая Прасковья Петровна! Вы пример здорового, крепкого и сильного человека, поэтому мы желаем вам всегда оставаться именно такими! Искренне желаем вам невероятного счастья, душевной гармонии, искренней любви и только верных друзей!

В этот день прекрасный самый, шлем мы Вам физкульт-привет!
С днем рождения! Мы с Вами хоть в огонь, хоть на пробег!

Пусть здоровье не подводит еще много, много лет.
С Юбилеем! Снова хором мы кричим: — Физкульт-привет!

URL этого поста: https://school2best.ru/s-yubileem-praskovya-petrovna/