class="post-template-default single single-post postid-8184 single-format-standard">

С юбилеем, Валентина Семеновна!

Лукиян Валентина СеменовнаСегодня празднует свой юбилей педагог, завуч нашей школы по воспитательной работе Лукиян Валентина Семеновна.

Уважаемая Валентина Семеновна! Весь педагогический коллектив, ученики школы и родители поздравляют Вас с юбилеем. Оставайтесь такой же жизнерадостной, справедливой и понимающей, какой мы Вас знаем.

Валентина Семеновна работает в школе № 2 уже 22 года. Сначала преподавала русский язык и литературу, а с 2008 года Валентина Семёновна выполняет обязанности заместителя директора по воспитательной работе. За умелую организацию воспитательного процесса и творческое сотрудничество с педагогическим и ученическим коллективом Лукиян В.С. присуждено звание «Завуч высшей квалификационной категории».

Лукиян Валентина СеменовнаЗа годы трудовой деятельности награждена грамотами администрации школы, грамотами УНО, грамотой госадминистрации, грамотами министерства просвещения ПМР. В 2006 году Валентина Семёновна получила звание «Отличник просвещения ПМР». С 2008 года по настоящее время является руководителем методического объединения завучей по воспитательной работе Дубоссарского района и г.Дубоссары, руководителем районного штаба Юный инспектор дорожного движения (ЮИД). Входит в Совет по воспитанию, дополнительному образованию и молодёжной политики Министерства просвещения ПМР от Дубоссарского района. Валентина Семёновна также является членом Республиканского методического объединения завучей по воспитательной работе от Дубоссарского района и г. Дубоссары.

Под руководством Валентины Семеновны, умелого организатора и вдохновителя, учащиеся нашей школы неоднократно становились лучшими на многочисленных районных и республиканских мероприятиях. А сама Валентина Семеновна стала победителем в номинации «Педагог года» в республиканском ежегодном конкурсе «Человек года – 2017».

С юбилеемВас с юбилеем поздравляет сплоченный дружный коллектив,
Сердечно и тепло желает, чтоб в сердце был лишь позитив.
Улыбка радостно сияет на Ваших розовых устах.
Пусть никогда не угасает задорный свет в Ваших глазах.
Пусть радость, счастье и улыбки собою наполняют дни.
Печали, горести, ошибки — проходят мимо Вас они.
Успехов Вам, побед, свершений и жизни полной — через край!
И пусть работа превратится для Вас в цветущий сладкий рай!

Педагогический коллектив, ученики и родители

URL этого поста: https://school2best.ru/s-yubileem-valentina-semenovna/