class="post-template-default single single-post postid-4276 single-format-standard">

Сегодня школе — 65 лет!

ubiley65Юбилей для школы —  это особый праздник. Наша школа никогда не стояла на месте и за 65 лет она очень изменилась. Ее по праву можно считать первопроходцем, открывателем, экспериментатором.

Смело внедряются проектные и PR-технологии, эффективно реализуется программа «Талантливые дети». Специфика школы выражается не только в программах, разрабатываемых и реализуемых учителями, но и в тех традиционных праздниках, которые из года в год проводятся силами педагогов и учеников.

Педагогический коллектив школы

В школе работают настоящие энтузиасты своего дела, обладающие высокой квалификацией и широким кругозором, деятельность которых основывается на реализации личностно-ориентированного, деятельностного и компетентностного подходов. Педагогический коллектив отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе. Из года в год педагоги нашей школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.

В школе созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные технологии, успешно работают инновационные площадки. Доказательством этого являются многозначительные победы педагогов и обучающихся школы в конкурсах, фестивалях, конференциях, олимпиадах.

Выпускник школы Ю.В. Шакуро

Чтобы поздравить школу с юбилеем съезжаются бывшие выпускники, благодарные школе за прочный фундамент начальных знаний. Радует, ubiley-1что выпускники школы приводят своих детей в родную школу, что многие из них возвращаются в нее не только в качестве родителей учеников, но и в качестве педагогов.

От всей души поздравляем коллектив школы с юбилеем, желаем ему процветания, развития, новых творческих побед и начинаний! Примите слова искренней благодарности за ежедневный самоотверженный труд. Ваш бесценный жизненный опыт и знания и впредь будут служить развитию системы образования в родном городе.

Желаем школе дальнейшего процветания, всему коллективу — крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, благополучия, благодарных и талантливых учеников! Всего самого доброго!

Фотоотчет мероприятия
Видео мероприятия