class="post-template-default single single-post postid-7181 single-format-standard">

Новый состав Школьной Думы

20 сентября, 2019

Выборы Дума11 сентября 2019 года в актовом зале школы прошла отчётно-выборная конференция Школьной Думы. Был заслушан отчёт о проделанной работе за прошлый учебный год.

В Школьную Думу входят 4 палаты: «Учебная», «Трудовая», «Культурно-массовая» и палата «Печать». Члены Школьной Думы систематически проводили рейды: по проверке знаний в классах, по проверке внешнего вида, по проверке своевременности прихода учащихся в школу, по проверке порядка на территории школы.

Итоги рейдов оформлялись в виде информационных бюллетеней, которые вывешивались на всеобщее обозрение. Ребята готовили праздничные концерты для учителей, родителей, гостей, а также проводили школьные вечера.

Школьное соуправление работало в тесном сотрудничестве с Управлением по делам молодёжи Дубоссарского района и города Дубоссары. Ребята принимали активное участие в районных и республиканских соревнованиях, конкурсах, акциях, фестивалях.

На данной конференции работа Школьной Думы за прошлый учебный год получила оценку «удовлетворительно». Вторым вопросом повестки конференции были выборы в Школьную Думу в форме тайного голосования.

ОтчетИтоги голосования:

• Спикер — Пушкареёва Варвара
  • Зам. Спикера — Лунгу Екатерина

Палата «Печать»:

• Гужва Антонина
  • Котробай Анастасия
  • Дерли Василий

«Учебная» палата:

• Булига Дарья
  • Тинкул Татьяна
  • Козачок Елизавета

Голосуем«Культурно-массовая» палата:

• Канна Надежда
  • Савчук Анастасия
  • Басюл Анастасия

«Трудовая» палата:

• Додул Владислав
  • Галаган Дмитрий
  • Банит Артур

Надеемся, в этом году наша школа покажет высокие и достойные результаты. Пожелаем больших успехов нашей Школьной Думе.

Булига Дарья, ученица 10 класса

URL этого поста: https://school2best.ru/shkolnay-duma/