class="post-template-default single single-post postid-8257 single-format-standard">

Школьная Дума 2021

13 сентября, 2021

Школьная Дума 202113 сентября 2021 в нашей школе прошли выборы в Школьную Думу — орган ученического самоуправления. Школьная Дума предполагает участие детей в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией школы.

Избирателями были ученики 9-11 классов. Голосование проведено тайное. Его итоги подводила комиссия, в состав которой входили учащиеся, учителя, представитель администрации школы.

ГолосованиеОтмечена высокая активность ребят во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни. Выбирали самых активных, ответственных ребят в нашей школе. Старшеклассникам были предоставлены бланки, с помощью которых они могли отдать свой голос любому достойному кандидату.

По итогам голосования спикером Школьной Думы стала ученица 11 класса Тинкул Татьяна, зам.спикера — Буцина Полина, ученица 10 класса. Также сформированы четыре Палаты Школьной Думы.

В их состав вошли:

Учебная ПалатаТрудовая ПалатаКультурно-массовая ПалатаПалата "Печать"
Гайдаржи АнастасияСпиридонов МаксимГодлевская ЯнаКобылянская Вероника
Койка ВалерияЯровой АлександрКонцевич ОктовианКандит Валерия
Манивчук Эдуард

Штирбу ЕгорНагачевская АннаМорозан Дина

Мы желаем вновь избранной Школьной Думе активности и работоспособности, новых поисков, сил и вдохновения. Успехов, ребята!

URL этого поста: https://school2best.ru/shkolnaya-duma-2021/