class="post-template-default single single-post postid-8743 single-format-standard">

Школьная Дума 2022

16 сентября, 2022

16 сентября 2022 в нашей школе прошли выборы в Школьную Думу — орган ученического самоуправления. Школьная Дума предполагает участие детей в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией школы.

Избирателями были ученики 9-11 классов. Проведено тайное голосование. Его итоги подводила комиссия, в состав которой входили учащиеся, учителя, представитель администрации школы.

Выбирали самых активных, ответственных ребят в нашей школе. Старшеклассникам были предоставлены бланки, с помощью которых они могли отдать свой голос любому достойному кандидату.

По итогам голосования спикером Школьной Думы стала ученица 11 класса Кобылянская Вероника, зам.спикера — Дабижа Никита, ученик 11 класса. Также сформированы четыре Палаты Школьной Думы. Состав:

Учебная ПалатаТрудовая ПалатаКультурно-массовая ПалатаПалата "Печать"
Ефременко КсенияВладимиров ИгорьКожухарь АринаКиндра Юлия
Манивчук ЭдуардСпиридонов МаксимКонцевич ОктовианЛапковская Анастасия
Мирончук Анна
Флоря АлександрНогачевская АннаПодарилова Анна
Штирбу ЕгорПопова Екатерина

Мы желаем вновь избранной Школьной Думе активности и работоспособности, новых поисков, сил и вдохновения. Успехов, ребята!

URL этого поста: https://school2best.ru/shkolnaya-duma-2022/

Всего 2 оставленных комментариев Перейти к комментарию