class="post-template-default single single-post postid-9115 single-format-standard">

Школьная Дума 2023

23 сентября, 2023

Выборы в Думу22 сентября 2023 в нашей школе прошли выборы в Школьную Думу — орган ученического самоуправления. Школьная Дума предполагает участие детей в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией школы.

Избирателями были ученики 9-11 классов. Проведено тайное голосование. Его итоги подводила комиссия, в состав которой входили учащиеся, учителя, представитель администрации школы.

Выбирали самых активных, ответственных ребят в нашей школе. Старшеклассникам были предоставлены бланки, с помощью которых они могли отдать свой голос любому достойному кандидату.

Фото мероприятия (автор Полина Вардзар) можно посмотреть здесь.

По итогам голосования спикером Школьной Думы стала ученица 10 класса Паскаль Екатерина, зам.спикера — Егоров Вадим, ученик 10 класса. Также сформированы четыре Палаты Школьной Думы:

• Учебная Палата: Коцофан Эвелина (9-А), Мельникова Анастасия (9-Б), Чебан Виолетта (9-В), Мирончук Анна (11).
  • Трудовая Палата: Гойтемиров Кирим, Хоменко Арсений (9-Б), Паскаль Максим (10), Бошняга Валерия (11).
  • Культурно-массовая Палата: Гиско Ксения, Шелехов Дмитрий (9-А), Сорочан Каролина (10), Войталович Влада (11).
  • Палата «Печать»: Койка Ольга (9-А), Вардзар Полина, Занечина Малика, Подарилова Анна (10).

Мы желаем вновь избранной Школьной Думе активности и работоспособности, новых поисков, сил и вдохновения. Успехов, ребята!

URL этого поста: https://school2best.ru/shkolnaya-duma-2023/