class="post-template-default single single-post postid-1922 single-format-standard">

Школьная конференция исследовательских работ «Первые шаги в науку»

КонференцияЛегко ли быть исследователем? Вовсе и не трудно, если ты любопытен, наблюдателен и у тебя хорошая поддержка в лице энергичного, знающего и неравнодушного учителя. В нашей школе есть любознательные и наблюдательные учащиеся, занимающиеся исследовательской деятельностью под руководством своих учителей – профессионалов.

21 ноября в школе в очередной раз прошла конференция исследовательских работ «Первые шаги в науку» учащихся 8 — 11 классов.

На школьную конференцию было представлено 18 работ по русскому языку, математике, информатике, истории, физике, химии, биологии, английскому языку, физической культуре и технологии. Участники конференции делились своими результатами исследования. Работы были разнообразны и интересны.

(еще фото)

Итоги конференции подвела директор школы Чернова Татьяна Петровна, которая отметила значимость проделанной работы: первые исследования учеников, возможно , станут интересным увлечением или первыми шагами в профессии.

Заместитель директора по УВР Дорма О.С.

URL этого поста: https://school2best.ru/shkolnaya-konferentsiya-issledovateley/