class="post-template-default single single-post postid-6031 single-format-standard">

Слет «Дубоссарская осень»

СлетЮбилейный пятый открытый туристический слёт «Дубоссарская осень» на кубок главы госадминистрации Дубоссарского района и города Дубоссары собрал рекордное количество команд — 14.

Соревнования традиционно проводились в урочище Сухая Балка по двум возрастным группам — старшей и младшей. В программе слёта были этапы по технике пешеходного туризма, технике велофигурного вождения и вязания туристических узлов.

Слет "Золотая Осень"В младшей возрастной группе в общекомандном зачете команда нашей школы заняла второе место и награждена кубком главы администрации. В конкурсе вязания туристических узлов мы заняли второе место, а Збирня Клава заняла второе место лично.

В конкурсе техника велофигурного вождения команда нашей школы также заняла второе место. Состав команды: Влад Лебедь, Луполов Артём и Вендичайская Настя. В личном зачете Влад Лебедь занял второе место, а Луполов Артём третье место.

По технике пешеходного туризма ребята заняли второе место. Состав команды: Иванов Денис, Бошняга Маша, Вальт Эдгар, Бронич Гена и Луполов Артём.

Поздравляем ребят с успешными личными достижениями и общекомандным 2-м местом!!!

URL этого поста: https://school2best.ru/slet-dubossarskaya-osen/