class="post-template-default single single-post postid-7208 single-format-standard">

Слет юных туристов

Слет юных туристовВ Кицканском лесу на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Спартак» прошли соревнования юных туристов. Участниками слета стали 10 команд, представляющих организации общего и дополнительного образования со всей республики.

Спортивная программа включала в себя пешеходный и велотуризм, спортивное ориентирование, юные туристы должны были показать также свои умения в вязании туристских узлов, знания истории родного края и топографии, а также навыки оказания первой медицинской помощи.

Команда юных туристовДубоссары представляли две команды: по классу «А» выступала сборная Станции юных туристов, по классу «Б» — команда нашей школы.

По итогам соревнований наши команды стали безоговорочными лидерами. Уже третий год подряд наши ребята удерживают лидерские позиции.

Поздравляем команду юных туристов с заслуженной победой, желаем успехов в учебе и спорте! Так держать!!!

Фото спортивных мероприятий осени 2019 можно посмотреть здесь.

Опубликовано в :  Новости , Спорт

URL этого поста: https://school2best.ru/slet-yunyh-turistov/