class="post-template-default single single-post postid-6727 single-format-standard">

Самые смелые и самые ловкие

Турнир24 ноября в Дубоссарах проходил районный физкультурно-спортивный турнир школьников «Смелые и ловкие» среди 5 — 6 классов. В этом соревновании принимали участие 10 команд школ города и района.

Команда нашей школы показала высокий уровень физической подготовленности, но равных нашим ребятам не было. В итоге команда заняла почетное I место.

Спорт командаЧесть школы защищали Спиридонов Максим, Басюл Станислав, Максимов Александр, Бошняга Роман, Вдовиченко Ярослав, Яровой Александр, Олейникова Милена, Попова Екатерина, Дмитриева Ольга, Пилютик Даниела, Сорочан Каролина, Николаева Алена. Команду подготовили учителя физической культуры Голуб М.И. и Кузьмина В.М.

Поздравляем победителей!!! Желаем также достойно выступить 14 декабря в городе Тирасполь на республиканском спортивном турнире «Смелые и ловкие».

Занимайтесь спортом. Ведь спорт улучшает не только физическое здоровье, но и психологическое. Ученые выяснили, что при занятиях спортом в организме вырабатывается больше допамина – гормона психологического комфорта. А это прекрасный антидот против стрессов и депрессии.

Будьте здоровы!

Опубликовано в :  Новости , Спорт