class="post-template-default single single-post postid-6892 single-format-standard">

Смотр строя и песни

Смотр строя и песни21 февраля в школе состоялся Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества, в котором принимали участие 2-11 классы. Участников конкурса приветствовала директор школы Никора Наталия Васильевна, пожелала всем здоровья, мирного неба, успехов во всем.

Ребята готовились к этому дню с особой ответственностью: подготовили форму, выучили песни, отрепетировали строевые упражнения. Во всех классах был боевой дух и патриотический настрой.

Парад отрядов принимал руководитель НВП подполковник Трофимчук Виктор Петрович.

В конкурсах оценивалась дисциплина строя, внешний вид, сдача рапорта, выполнение поворотов, строевой шаг, исполнение песни. Оценивало жюри в составе: директор школы Никора Н.В., зам. директора по УВР Дорма О.С., зам.директора школа по ВР Лукиян В.С., руководитель НВП Трофимчук В.П., учитель физкультуры Голуб М.И.

Конкурс проводился в 4-х возрастных группах. Итоги конкурса таковы:

1 группа- 2-4 классы:

• 1 место – 4-Б класс, классный руководитель Юрьева Н.В.; 2-В класс, классный руководитель Димитренко В.Е.;
  • 2 место – 3-А класс, классный руководитель Иванова С.С.; 4-А класс, классный руководитель Солтан Н.Л.; 4-В класс, классный руководитель Сычевская Ю.В.; 3-Б класс, классный руководитель Бурлаченко О.А.; 2-А класс, классный руководитель Ноур Н.Ю.;
  • 3 место – 2-Б класс, классный руководитель Тихая К.А.

Отважные моряки2 группа- 5-6 классы:

• 1 место – 5-А класс, классный руководитель Сырбул Л.В.; 6-А класс, классный руководитель Кирвас И.Н.;
  • 2 место — 5-Б класс, классный руководитель Батрынча О.В.;
  • 3 место – 6-Б класс, классный руководитель Гроник Е.Д.

3 группа- 7-8 классы:

• 1 место – 7-Б класс, классный руководитель Чернова Т.П.; 8-А класс, классный руководитель Склифос Е.А.;
  • 2 место — 7-А класс, классный руководитель Андрш А.Т.;
  • 3 место – 8-Б класс, классный руководитель Горохов Д.В.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь

4 группа- 9-11 классы:

• 1 место – 11-А класс, классный руководитель Черепивская А.В.;
  • 2 место — 9-Б класс, классный руководитель Гиря Е.А.; 9-А класс, классный руководитель Чеботарь В.В.

Классы помогали готовить учащиеся 11-А класса Лубягин Илья, Нирща Даниил, Иванов Денис, Коцофан Максим, Луполов Артем, Вальт Эдгар, Ухожанский Станислав. Еще раз поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов.

Лукиян В.С., зам директора по ВР

URL этого поста: https://school2best.ru/smotr-stroya-i-pesni-2019/