class="post-template-default single single-post postid-6270 single-format-standard">

Соревнование по стрельбе

стрельбаНа базе нашей школы прошли районные соревнования среди школьников по стрельбе из пневматической винтовки и сборке-разборке автомата. Соревнования 6-й год подряд проводит Дубоссарское региональное отделение ОО «Союз десантников Приднестровья».

В турнире приняли участие команды 6-ти школ. Спортивная программа включала стрельбу из пневматической винтовки и сборку-разборку автомата.

По итогам турнира определялись призеры и победители как в индивидуальном зачете по видам, так и в общекомандном зачете.

Стрельба из пневматической винтовки:

1 место – Денис Туртурика (школа №7),
2 место – Артем Лавягин (Дубоссарская гимназия),
3 место – Михаил Жереди, Елизавета Аборнева (школа №3).

В общекомандном зачете первое место заняла школа №7, на втором месте – гимназия №1, на третьем – команда нашей школы.

Иванов ДенисСборка и разборка автомата:

1 место – Михаил Кунецкий (школа №3),
2 место – Дмитрий Стукальский (Дубоссарская гимназия),
3 место – Денис Иванов (школа №2, учащийся 10-а класса).

В общекомандном зачете первое место у гимназии №1, второе место школы №3, третье – у школы №2.

Поздравляем наших ребят с очередными успехами, желаем в дальнейшем высоких достижений и в спорте, и в учебе. Вы — молодцы!

URL этого поста: https://school2best.ru/sorevnovanie-po-strelbe/