class="post-template-default single single-post postid-8278 single-format-standard">

Соревнования по футболу «Кожаный мяч-21»

24 сентября, 2021

По инициативе Президента Приднестровской Молдавской Республики В.Н. Красносельского в республике проводятся соревнования по футболу «Кожаный мяч». Игры будут проходить в течение двух недель.

Старт турнира состоялся 22 сентября на городском стадионе. В играх принимают участие команды школьников: 6 команд мальчиков и 5 команд девочек 5-6 классов.

На 1 этапе соревнований наша команда мальчиков заняла 1 место. Вот участники команды:

1. Буцин Матвей – 5в — капитан команды
  2. Лунгу Алексей – 6а
  3. Журляк Андрей — 6а
  4. Лысенко Влад – 6а
  5. Немчининов Анатолий – 6а
  6. Овсепян Давид – 5а
  7. Зарубин Вадим – 6б
  8. Логвиненко Никита – 5а
  9. Сазонов Даниил – 5б

Команда мальчиков нашей школы будет представлять город и район на республиканских соревнованиях, которые пройдут в г. Тирасполь в период с 20 октября по 6 ноября 2021 года.

Пожелаем нашим мальчикам успехов.

Команда девочек нашей школы заняла 3 место. Молодцы! Состав команды:

1. Лунгу Анастасия — 6а – капитан команды
  2. Куртева Ксения — 6а
  3. Петкова Дарья – 6а
  4. Романова Надежда – 6а
  5. Иорданова Татьяна – 5в
  6. Дорул Дарья – 5в
  7. Ящук София – 5в

Подготовили команды учителя физической культуры Кузьмина Валентина Михайловна и Голуб Михаил Иванович.

Опубликовано в :  Спорт

URL этого поста: https://school2best.ru/sorevnovaniya-po-futbolu-kozhanyj-myach-21/