class="post-template-default single single-post postid-7413 single-format-standard">

Районная спартакиада школьников

18 января прошли соревнования по настольному теннису среди школьников в рамках районной спартакиады. Всех участников турнира принимал специализированный зал школы настольного тенниса. Команда мальчиков и команда девочек нашей школы заняли почётное призовое III место. В состав команд вошли: (мальчики) Кожухарь Александр — 8а класс, Райлян Влад — 5б класс; (девочки) Сиряк Екатерина — 5а класс, Широкая Наталья — 9а класс.

На следующий день соревновались преподаватели школ города и района. В общекомандном зачёте победу одержал дружный коллектив нашей школы, в его составе выступали Гайтемирова Олеся и Курошкевич Валерий. Победители награждены дипломом I степени и денежными призами.

20 января на базе Дубоссарской гимназии №1 состоялись соревнования по волейболу (мальчики). Наша команда в очень упорной борьбе заняла III призовое место. Состав команды:  Колесник Егор, Тудос Ярослав — 5а класс; Вдовиченко Ярослав, Спиридонов Максим — 7а класс; Балан Константин, Дабижа Никита, Манивчук Эдуард — 8а класс; Борисов Мирослав, Концевич Октавиан — 8б класс.