class="post-template-default single single-post postid-4981 single-format-standard">

Спасибо деду за Победу!

klchas_201701В связи с наступающим Днем Великой Победы во всех школах Приднестровья прошли открытые уроки, посвященные этому Дню. В нашей школе прошел ряд ярких мероприятий: классные часы, встречи с ветеранами, торжественная линейка.

В нашем 7-а классе в торжественной обстановке прошел открытый классный час на тему «Спасибо деду за Победу». На мероприятии присутствовали гости — учащиеся младших классов, преподаватели школы. В рамках данного мероприятия учащиеся подготовили сообщения о Великой Отечественной войне, читали стихи, рассказывали о своих прадедушках и прабабушках — участниках этой войны. Были использованы видеоматериалы.

Память о людях, погибших за нашу Родину, участники мероприятия почтили Минутой молчания. Затем звучали слова благодарности и песни, посвященные людям, отдавших жизни во имя будущих поколений.В самом конце все ученики спели песню «Прадедушка».

Проводить такие мероприятия очень важно для нынешнего поколения. Кому, как не нам, помнить о героях, отдавших жизни ради Мира на Земле. Спасибо Вам, Ветераны!!!

Козачок Елизавета, ученица 7-а класса

URL этого поста: https://school2best.ru/spasibo-dedu-za-pobedu/