class="post-template-default single single-post postid-2933 single-format-standard">

Спасибо тебе, родная школа!

rlyG3mP7VJcРодная школа! Сколько разных событий произошло в твоих просторных светлых классах, по-своему интересных и оригинально оформленных с помощью родителей, учеников и, конечно же, учителей…

За эти годы я узнала много нового, научилась читать, писать, считать, грамотно выражать свои мысли. Благодаря мастерству учителей получила такой уровень образования, за который мне не приходится краснеть перед обществом.

Общение в школьном коллективе помогало узнавать больше друг о друге, исправлять свои недостатки, учило дружить. Это очень ценное качество – умение находить своё место в коллективе, оно обязательно нужно нам во взрослой жизни.

Большинством полученных знаний и навыков мы обязаны школе. И, вступив во взрослую жизнь, испытываем чувство глубокой благодарности за работу большого и дружного коллектива учителей нашего учебного заведения, не жалеющего сил на воспитание подрастающего поколения.

xeS4TlTWYQ0Вспоминаю мой класс 11-А — какие мы были дружные, общительные! Нашего классного руководителя Посту Надежду Ильиничну — самую хорошую, добрую и очень знающую свое дело. И от этого очень трепетно на душе. Ведь это самое прекрасное время, которое есть в жизни каждого человека.

Очень скучаю по школе, так как во взрослой жизни намного сложнее, чем я думала. Поэтому, ребята, не торопитесь во взрослую жизнь, а наслаждайтесь школьной жизнью. Цените каждое мгновение, проведенное здесь, и впитывайте те бесценные крупицы знаний, которыми щедро делятся с вами наши прекрасные учителя.

Школа, я очень благодарна тебе за то, что ты есть! Очень благодарна тем людям, которые «возводили храм науки» с доброй целью – превращать обычных детей в грамотных, воспитанных граждан своего Отечества. Желаю тебе большого процветания, больших успехов и побед. Всегда буду помнить о тебе, любимая школа!

Лера Челоненко, выпускница 2015 года

URL этого поста: https://school2best.ru/spasibo-tebe-rodnaya-shkola/