class="post-template-default single single-post postid-5596 single-format-standard">

Спортивные достижения осени

23 октября, 2017

ПобедителиОктябрь месяц в этом учебном году богат различными городскими мероприятиями и спортивными достижениями наших учащихся. 21 октября 2017 года на городском стадионе состоялась олимпиада по физической культуре среди 9-х классов. В олимпиаде приняло участие 11 школьных команд города и района.

Состав команды — 3 мальчика и 3 девочки. Участники олимпиады соревновались в беге на 60 м, прыжках в длину с места и в беге — девочки 400 м, мальчики 800 м.

Наша школа показала хорошие результаты:  Бронич Геннадий, Ермощенко Дмитрий и Кардия Григорий заняли второе общекомандное место.

Опря Ангелина, Шереметьева Анастасия и Ковалец Анастасия также заняли второе командное место.

В личном зачёте Бронич Геннадий занял втрое место, Ермощенко Дмитрий и Кардия Григорий поделили третье место. Шереметьева Анастасия и Опря Ангелина поделили третье место в личном зачете.

Молодцы, ребята!

Яворская Анастасия, спикер Школьной Думы

Опубликовано в :  Спорт

URL этого поста: https://school2best.ru/sportivnye-dostizheniya-oseni/

Всего 2 оставленных комментариев Перейти к комментарию

1. Юлия Владимировна /

Здравствуйте.
    К сожалению, не смогла найти адрес электронной почты Вашей школы, поэтому обращаюсь к Вам через блок «Коментарий».
    Из нашей школы МКОУ «Середейская средняя школа», расположенной по адресу: Россия, Калужская обл., Сухиничский р-н, п. Середейский, в Вашу школу переводится ученица 1 класса Зотя Кристина. Прошу Вас, сообщить официальный адрес электронной почты МОУ РСОШ № 2 для того, чтобы мы могли направить запрос в администрацию школы о возможности зачисления данного ребёнка и, соответственно, получить официальный ответ.

1. admin / Post Author

Уважаемая Юлия Владимировна! На нашем сайте есть только почтовый адрес школы, а электронный мы не публикуем. Ваш запрос перенаправлен завучу школы по учебной работе, которая ответит вам в ближайшее время.