class="post-template-default single single-post postid-4006 single-format-standard">

Старты надежд (+фото)

sportСегодня трудно переоценить значение спорта. Он закаляет характер, учит преодолевать трудности. Именно поэтому воспитание сильного, здорового, молодого поколения – одна из главных задач государственной политики в области спорта.

Каждый год осенью в районе проходит спортивный турнир «Старты надежд». В этом году в соревнованиях участвовало 14 сборных команд 3 – 4 классов общеобразовательных организаций города и района с общим числом участников 140 человек.

Наша школа также принимала участие в этом конкурсе. В состав команды входило 5 мальчиков и 5 девочек. Участники соревновались в четырёх видах программы:

• бег – 60 м
  • прыжки в длину с разбега
  • метание теннисного мяча
  • бег – 300 м и 4000 м

По итогам турнира судейская коллегия определила лучших — наша команда заняла I место. Лучшими оказались:

• Сорочан Каролина – 3 «а»
  • Басюл Кирилл – 4 «а»
  • Дмитриева Ольга – 4 «а»
  • Изосимов Анатолий – 4 «а»
  • Каймакан Иван – 4 «а»
  • Олейникова Милена – 4 «а»
  • Попова Екатерина – 4 «а»
  • Яровой Александр – 4 «а»
  • Пилютик Даниела – 4 «б»
  • Смоквин Дмитрий – 4 «б»

Это дает нам право принять участие в Республиканском турнире «Старты надежд», который пройдет 21 октября 2016 года в г. Тирасполь.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в спорте и в учебе.

Опубликовано в :  Наши достижения , Спорт

URL этого поста: https://school2best.ru/starty-nadezhd/