class="post-template-default single single-post postid-7347 single-format-standard">

Татьяна Петровна, с юбилеем!

14 декабря, 2019

Весь педагогический коллектив, учащиеся и родители от всей души поздравляют с юбилеем прекрасного учителя и замечательного человека Чернову Татьяну Петровну!

Благодарим Вас за выдержку и огромный жизненный опыт, который вы вкладываете в своих учеников. Ваш бесценный багаж знаний коснётся ещё не одно поколение, а ваш труд вознаграждается большой признательностью и любовью ваших учеников.

Вы как союз – объединяете своих учеников, таких разных, в единое целое.
Вы как подлежащее и сказуемое – основа всех их успехов.
Вы как обстоятельство – всегда поможете найти ответы на вопросы «Как?», «Зачем?» и «Почему?»

В день Вашего юбилея желаем Вам идти путём процветания, направить жизненный компас на успех и с верою в прекрасное проходить все повороты судьбы. Поменьше рычащих и шипящих в Вашей жизни не только звуков, но и людей. Пусть Ваши ученики всегда радуют своей грамотностью, усидчивостью и усердием.

Татьяна ПетровнаС Юбилеем, пусть все печали и неудачи останутся в прошлом, а в настоящем и будущем пусть правит счастье!

Он так бесконечно велик, В нем каждое слово в почете,
Могучий наш русский язык, Вы нам его гордо несете.
За ваш благороднейший труд Примите сейчас поздравленья,
Пусть годы, сменяясь, идут. Удачи вам, сил и терпенья!

Пусть вашей любви хватит на всех учеников, спасибо за индивидуальный подход и тепло души! Пусть сбываются ваши мечты, не только педагогические, но и личные!

Уважаемая Татьяна Петровна! Мы сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Учитель — это ведь призвание, Не каждый может научить,
Как верно выполнить задание: Дружить, ценить и просто жить!

В ваш юбилей, желаем Счастья, бодрости всегда,
Здоровья, любви и удачи. Пусть украшают Вас года!

С уважением, родительский комитет школы

URL этого поста: https://school2best.ru/tatyana-petrovna-s-yubileem/

Есть 1 комментарий Перейти к комментарию

1. Татьяна Петровна /

Спасибо большое за поздравление!!!!