class="post-template-default single single-post postid-8158 single-format-standard">

Церемония вручения аттестатов девятиклассникам

Вручение аттестатов 9 класс15 июня 2021 года в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов девятиклассникам об основном общем образовании.

Аттестаты получили 63 учащихся. Из них 9-А класс — 25 учащихся (классный руководитель Андрш Анжелика Тимофеевна), 9-Б класс — 21 учащийся (классный руководитель Чернова Татьяна Петровна), 9 вечерний класс – 17 учащихся (классный руководитель Здоровец Елена Ивановна).

С получением аттестатов об успешном окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации поздравила выпускников директор школы Никора Наталия Васильевна и пожелала им дальнейших успехов в обучении.

Шесть учащихся окончили 9 классов с отличием. Это Дабижа Никита, Кобылянская Вероника, Койка Валерия, Манивчук Эдуард, Уварова Ольга, Штирбу Егор.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Много слов благодарности в адрес учителей звучали от родителей выпускников и самих выпускников. С приветственным словом обратилась к своим любимым ученикам классный руководитель 9-Б класса Чернова Татьяна Петровна.

Поздравляем всех выпускников 9-х классов с успешным окончанием школы и получением первого документа об образовании. Желаем найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами.

Ждем вас 1 сентября для дальнейшего обучения в нашей школе в 10 классе.

URL этого поста: https://school2best.ru/tseremoniya-vrucheniya-attestatov-devyatiklassnikam-2021/