class="post-template-default single single-post postid-4971 single-format-standard">

Турнир школьников «Смелые и ловкие»

Смелые и ловкие26 апреля 2017 года в городе Тирасполь прошел Республиканский физкультурно-спортивный турнир школьников «Смелые и ловкие». В турнире приняли участие 9 команд из Тирасполя, Бендер, Рыбницы, Дубоссар, Григориополя, Каменки, Слободзеи, Республиканского украинского теоретического лицея и Республиканского молдавского теоретического лицея.

Ребята соревновались в шести конкурсах. В упорнейшей борьбе команда нашей школы заняла 3 призовое место и все участники были награждены бронзовыми медалями. В состав нашей команды вошли:

• Аронова Милана, 6-а класс
  • Балан Константин, 5-а класс
  • Басюл Анастасия, 5-б класс
  • Вендичанская Анастасия, 6-а класс
  • Вердыш Илья, 6-а класс
  • Додул Владислав, 6-а класс
  • Петрушкевич Юрий, 6-б класс
  • Пешков Дмитрий, 6-б класс
  • Пунга Ирина, 5-а класс

Команду подготовили учителя физической культуры Кузьмина Валентина Михайловна и Голуб Михаил Иванович под руководством заместителя директора по воспитательной работе Лукиян Валентины Семеновны. Поздравляем победителей!

Опубликовано в :  Наши достижения , Спорт

URL этого поста: https://school2best.ru/turnir-shkolnikov-smelye-lovkie/