class="post-template-default single single-post postid-4240 single-format-standard">

Турнир «Смелые и ловкие — 2016»

fiz-0119 ноября 2016 года проходил районный физкультурно-спортивный турнир «Смелые и ловкие», участие в котором приняли 6 команд из учащихся 5-6 классов школ города и района.

В программу турнира были включены такие этапы как «Миграция», «Барьер-туннель», «Перенос мяча», «Командный прыжок», «Дартс», «Бадминтон», которые потребовали от участников не только физической подготовки, но и смекалки, сноровки и командного духа.

Наша команда показала замечательные результаты во всех видах соревнований. Команду представляли:

• fiz-02Аронова Милана, 6-А класс
  • Балан Константин, 5-А класс
  • Басюл Анастасия, 6-А класс
  • Вендичанская Анастасия, 6-А класс
  • Вердыш Илья, 6-А класс
  • Додул Владислав, 6-А класс
  • Замкова Анастасия, 5-Б класс
  • Концевич Октавиан, 5-Б класс
  • Партыцкая Марина, 5-А класс
  • Петрушкевич Юрий, 6-Б класс
  • Пешков Дмитрий, 6-Б класс
  • Пунга Ирина, 5-А класс

По итогам районного турнира они заняли почётное I место! Команду подготовили учителя физической культуры Кузьмина Валентина Михайловна и Голуб Михаил Иванович.

Молодцы! Поздравляем!

В декабре 2016 года в городе Тирасполе стартует Республиканский физкультурно-спортивный турнир «Смелые и ловкие», команда нашей школы будет защищать честь города Дубоссары. Пожелаем команде удачных выступлений!

URL этого поста: https://school2best.ru/turnir-smelye-i-lovkie-2016/