class="post-template-default single single-post postid-6941 single-format-standard">

Утверждено расписание ЕГЭ

расписание егэЕдиный государственный экзамен – это показатель успешности и качества обучения, полученных знаний в школе. Вы должны продемонстрировать все полученные знания, умения и навыки за те 11 лет, что провели в школе. И он уже не за горами, подготовка к ЕГЭ идет полным ходом.

Согласно решению Министерства просвещения организация Единого государственного экзамена пройдет в два этапа: досрочный и основной. В основном этапе примут участие выпускники организаций общего образования всех форм обучения (очной, очно-заочной (вечерней), заочной, экстерната), допущенные в текущем году к государственной (итоговой) аттестации.

Расписание проведения государственной (итоговой) аттестации и единого государственного экзамена в 2019 году:

• Для обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования и допущенных в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации, которым предоставляется право на досрочное прохождение государственной итоговой аттестации (далее — ГИА):
    • 22 апреля (понедельник) — родной (русский, молдавский, украинский) язык — ЕГЭ, ГВЭ;
    • 25 апреля (четверг) — математика — ЕГЭ, ГВЭ;
  • Для обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования и допущенных в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации в основные сроки сдачи ГИА:
    • 28 мая (вторник) — родной (русский, молдавский, украинский) язык — ЕГЭ, ГВЭ;
    • 4 июня (вторник) — математика — ЕГЭ, ГВЭ;
    • 11 июня (вторник) — резерв: родной (русский, молдавский, украинский) язык — ЕГЭ, ГВЭ;
    • 14 июня (пятница) — резерв: математика — ЕГЭ, ГВЭ.

Уважаемые выпускники! В целях подготовки к ЕГЭ-2019 года используйте «Открытый банк заданий» по русскому языку и математике на сайте ceko-pmr.org.

Опубликовано в :  ЕГЭ , Новости

URL этого поста: https://school2best.ru/utverzhdeno-raspisanie-ege/