class="post-template-default single single-post postid-4449 single-format-standard">

В помощь выпускнику

Началась самая длинная III четверть. Самое время для выпускников начать подготовку к сдаче выпускных экзаменов. В целях оказания методической помощи при подготовке к ЕГЭ и предоставления возможности любому участнику ЕГЭ ознакомиться с открытым банком заданий контрольно-измерительных материалов на информационном портале ГУ «ЦЭКО» началось размещение электронного банка заданий ЕГЭ-2017 по всем предметам.

В Министерстве просвещения ПМР утвердили на 2017 год минимальный порог баллов по каждому общеобразовательному предмету, подтверждающий освоение выпускниками требований государственного образовательного стандарта, а также соответствие баллов ЕГЭ школьным оценкам.

ЕГЭ — лишь одно из жизненных испытаний, многие из которых еще предстоит пройти. При правильном подходе экзамены могут служить средством самоутверждения и повышением личностной самооценки. Заранее поставьте перед собой цель, которая Вам по силам. Будьте уверены: каждому, кто учится в школе, по силам сдать ЕГЭ. Все задания составлены на основе школьной программы. Подготовившись должным образом, Вы обязательно сдадите экзамен.

Опубликовано в :  ЕГЭ

URL этого поста: https://school2best.ru/v-pomoshch-vypuskniku/