class="post-template-default single single-post postid-8299 single-format-standard">

В преддверии Дня Учителя

День Учителя 2021В преддверии праздника Дня Учителя, который официально отмечается 5 октября, в нашей школе прошли праздничные мероприятия. Вестибюль школы был украшен праздничными стенгазетами, подделками и  букетами с поздравлениями от учащихся.

На торжественном мероприятии, посвящённой Дню Учителя, с приветственным словом к коллегам обратились директор школы Никора Наталия Васильевна и председатель профсоюза Кузьмина Валентина Михайловна. От имени профсоюза учителям были вручены Грамоты.

Цыганский танецДню Учителя посвятили праздничный концерт. Концертную программу вели учащиеся 10 класса Манивчук Эдуард и Нагачевская Анна. Коллектив учащихся под руководством Рычаговой Татьяны Юрьевны исполнил несколько песен, танцевальные номера исполнили ученик 10 класса Концевич Октавиан и ученицы 11 класса Годлевская Яна и Вендичанская Анастасия. Соло на кларнете исполнил ученик 7-а класса Колбасюк Тимофей. Ученица 8-б класса Подгурская Анастасия подарила любимым учителям песню.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

По традиции в этот день ученики 10 и 11 классов устроили День Самоуправления, взяв на себя роли директора, завуча и учителей школы. И со своими ролями справились на отлично.

Накануне учащиеся школы поздравили с Днем Учителя ветеранов педагогического труда. Ученики 1-В класса (классный руководитель Сычевская Ю.В.) побывали в гостях у Дроздовой Евгении Никитичны, 4-Б (классный руководитель Пышнограева Диана Борисовна) — у Атаманенко Галины Степановны, 5-В класс (классный руководитель Чернова Т.П.) поздравил ветерана педагогического труда, учителя физики Моисееву Марию Михайловну. Ученики 8-А класса (классный руководитель Сырбул Л.В.) поздравили с праздником Турта Прасковью Петровну, учителя физкультуры.

Дроздова Евгения НикитичнаАтаманенко Галина Степановна
Моисеева Мария МихайловнаТурта Прасковья Петровна

Дорогие наши учителя! Благодарим вас за терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, за то, что дарите нам свой талант и переживаете за наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся. Вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться. Удачного дня и хорошего настроения!

URL этого поста: https://school2best.ru/v-preddverii-dnya-uchitelya/