class="post-template-default single single-post postid-7422 single-format-standard">

Вечер встречи выпускников

Вечер выпускниковВечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 1 февраля школа № 2 встречала своих выпускников.

У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на 17.00, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.

По окончании регистрации гости школы прошли в актовый зал, который был заполнен до отказа. Когда все расселись по местам, началось торжественное открытие вечера встреч выпускников.

Выпускников разных лет приветствовала директор школы Наталия Васильевна Никора. Она поблагодарила всех за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!», — закончила своё выступление Наталия Васильевна.

Подарок школеТрадиционно первым предоставили слово выпускникам прошлого 2019 года. Их было очень много. Также выступили выпускники юбилейных годов — 1960, 1965, 1970, 1975, 1980, 1985, 1990, 1995, 2000, 2005, 2010, 2015. С приветственным словом выступили выпускники 1973 и 1972 годов, которые пришли с подарками – волейбольный, баскетбольный мячи и микрофоны.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Звучали песни в исполнении нынешних учеников. Под звуки песни на экране мелькали кадры из школьной жизни. Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики с удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем.

Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников люди самых разнообразных профессий: подполковники и полковники, врачи и предприниматели, инженеры, руководящие работники и учителя. Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте.

«Изгиб гитары жёлтой» сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, с теплотой вспоминали время, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них…

URL этого поста: https://school2best.ru/vecher-vstrechi-vypusknikov-2020/