class="post-template-default single single-post postid-6197 single-format-standard">

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускниковТрадиционно в первую субботу февраля в школах города проходят встречи выпускников со своими учителями и бывшими одноклассниками. Вот и в нашей школе прошла такая встреча — одновременно очень радостная и чуточку грустная.

Радостная от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустная — потому что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

Старые друзья собрались вместе в родных стенах вновь, чтобы о жизни поболтать и рассказать кто на что способен, чего достиг, о своей жизни поведать, узнать что нового у друзей произошло и вспомнить дни былые! А нынешние ученики школы подготовили праздничный концерт, чтобы рассказать о том, чем живет школа сегодня.

вечер встречиПрисутствовало много выпускников разных лет, но особенно многочисленными оказались выпускники 1978 года, которые в этом году отметили 40-летие со дня окончания школы. Было сказано много благодарственных слов в адрес учителей школы, напутствий нынешним ученикам, приятных совместных воспоминаний о давних событиях. После концерта гости разошлись по классам, где когда-то провели самые беззаботные дни своей жизни, чтобы вновь окунуться в атмосферу школьной жизни. Ведь школа — это особенное место, воспоминание о котором всегда вызывает бурю эмоций и ярких воспоминаний.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Такие встречи всегда дарят заряд веселья, оптимизма и энергии, дают силы, заставляют стремиться к новым высотам и надолго остаются в памяти ярким приятным впечатлением.

До новых встреч, друзья!

URL этого поста: https://school2best.ru/vecher-vstrechi-vypusknikov/