class="post-template-default single single-post postid-8795 single-format-standard">

Внимание! Международный конкурс

В рамках проекта «Международный образовательный центр искусств, науки и технологий «МИРА»» с 24 по 27 ноября 2022 года пройдет Международный хакатон «Про дизайн» на базе центра цифрового образования детей «IT-куб. Гагарин» в дистанционном или очном формате в городе Севастополе по адресу: ул.Руднева, д. 41.

Международный хакатон «Про дизайн» – это конкурс для креативных участников, которые могут проявить свои таланты в разных техниках и технологиях. К конкурсу могут присоединиться желающие от 8 до 18 лет.

Хакатон — это соревновательный конкурс, в котором командам нужно за ограниченное время разработать проект, решающий проблему, предоставленную партнерами мероприятия.

На хакатоне будут представлены 7 направлений:

• Графический дизайн – создание корпоративного мерча (12+);
  • UX/UI – создание дизайна интерфейсов и сайтов (12+);
  • Реклама – продвижение торговой марки (12+);
  • 3D и 3D-Kids – создание 3D-моделей на заданную тему (8+);
  • Дизайн упаковки – отражение концепции бренда (12+);
  • Оформление – оформление пабликов ВКонтакте, Telegram-каналов (12+);
  • Читающее побережье – оформление книжных обложек и иллюстраций (8+).

Каждая номинация подразумевает деление на два уровня: lv.basic (начинающие) и lv.pro (профессионалы). Для каждого уровня есть соответствующие варианты проектов и кейсов.

В рамках хакатона будет организована выставка «Твой взгляд», которая пройдет на закрытии мероприятия 27 ноября.

Шаги для участников:

1. Пройти регистрацию на хакатон с 17 октября по 21 ноября 2022 года 23.59 (по московскому времени).
  2. Отправить работу на выставку «Твой взгляд» с 17 октября по 24 ноября 2022 года 13.00 (по московскому времени).

Информация о начале регистрации будет опубликована в группе ВКонтакте и Telegram-канале сообщества.

Контактная информация:

• +7 (978) 708 35 50 — Павлюк Валерия Сергеевна, зам. директора ГБОУ ДО «СЮТ».
  • +7 (917) 651 98 24 — Тимофеев Николай Алексеевич, педагог ГБОУ ДО «СЮТ».

URL этого поста: https://school2best.ru/vnimanie-konkurs-hakaton/