class="post-template-default single single-post postid-7720 single-format-standard">

Внимание! Конкурс рисунков и поделок

В рамках Международной Недели Науки и Мира в нашей школе стартует Конкурс рисунков и поделок для учащихся 1-7 классов.

Ребята, приглашаем вас принять участие в конкурсе рисунков на тему: «Мир науки глазами детей» и поделок «Роботы – наши помощники». Проявите себя и воплотите свои детские фантазии.

За участие в конкурсах вас ждет награда — отметка по ИЗО и технологии, а победители получат грамоты.

Для участия нарисуйте рисунок или сделайте поделку, сфотографируйте ее и загрузите фото:

• с телефона — в сообщество* Viber «Конкурс Рисунков и Поделок»перейти.
  • с компьютера — в альбом «На конкурс, ноябрь 2020»перейти. (!!! Чтобы загрузить фото в альбом, нужно войти в свой аккаунт гугл под своим логином и паролем)

Все желающие могут присоединяться к сообществу и голосовать за понравившиеся работы.

Подведение итогов — 15.11.2020 года.

=========================

* сообщество создается только на время конкурса, после подведения итогов все загруженные рисунки и само сообщество будут удалены.

URL этого поста: https://school2best.ru/vnimanie-konkurs-risunkov/