class="post-template-default single single-post postid-7622 single-format-standard">

Вручение аттестатов 2020 — 9 класс

9-б класс15 июня в нашей школе прошла торжественная церемония, посвящённая вручению аттестатов выпускникам 9 класса. Незаметно пролетели девять школьных лет, ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе они научились справедливости, честности.

Кто-то из них продолжит свою учёбу в десятом классе, кто-то уйдёт из школы, но все они навсегда запомнят школьные годы.

В этом году аттестаты получили 60 учащихся. Из них 9-А класс — 24 учащихся (классный руководитель Склифос Екатерина Анатольевна), 9-Б класс — 22 учащихся (классный руководитель Горохов Дмитрий Вячеславович), 9 вечерний класс – 14 учащихся (классный руководитель Петренко Виктор Константинович).

Соблюдаем дистанциюТрое учащихся окончили 9 классов с отличием. Это Буцина Полина, Гайдаржи Анастасия и Тинкул Татьяна.

Директор школы Никора Наталия Васильевна поздравила выпускников, пожелала им дальнейших успехов в обучении. После вручения аттестатов свое выступление всем присутствующим представили выпускники 2020 года и их родители, выразив слова благодарности администрации школы, учителям и родителям.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Поздравляем всех выпускников 9-х классов с успешным окончанием школы и получением первого документа об образовании. Желаем найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами.

Ждем вас 1 сентября для дальнейшего обучения в нашей школе в 10 и 11 классе.

URL этого поста: https://school2best.ru/vruchenie-attestatov-2020-9-klass/