class="post-template-default single single-post postid-8636 single-format-standard">

Вручение аттестатов девятиклассникам

15 июня 2022 года в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов девятиклассникам об основном общем образовании.

Аттестаты получили 64 учащихся. Из них 9-А класс — 28 учащихся (классный руководитель Кирвас Ирина Николаевна), 9-Б класс — 26 учащийся (классный руководитель Гроник Екатерина Дмитриевна), 9 вечерний класс – 10 учащихся (классный руководитель Никора Наталия Васильевна).

С успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации поздравила выпускников и пожелала им дальнейших успехов в обучении директор школы Никора Наталия Васильевна.

Одна выпускница окончили 9 классов с отличием. Это Мирончук Анна.

Много слов благодарности в адрес учителей звучали от родителей выпускников и самих выпускников.

Поздравляем всех выпускников 9-х классов с успешным окончанием школы и получением первого документа об образовании. Желаем найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами.

Ждем вас 1 сентября для дальнейшего обучения в нашей школе в 10 и 11 классе.

URL этого поста: https://school2best.ru/vruchenie-attestatov-devyatiklassnikam-2022/