class="post-template-default single single-post postid-7418 single-format-standard">

Встреча с будущими первоклассниками

День открытых дверей1 февраля наша школа распахнула свои двери будущим первоклассникам и их родителям.

В актовом зале перед гостями выступила директор школы Никора Наталия Васильевна. Она познакомила гостей с историей, традициями школы, представила учителей, которые в будущем учебном году планируют набирать первые классы.

Будущие первоклассники с интересом смотрели выступление учеников начальной школы. Особенно малышам понравились песни и танцы, которые для них с любовью подготовила учитель музыки Бородина Елена Валентиновна. Дети с увлечением отвечали на загадки и шуточные вопросы весёлых человечков Незнайки и Знайки.

Мастер-классДмитриева Ирина Валерьевна, зам. директора по УВР начальных классов, ознакомила родителей с пакетом необходимых документов и провела беседу на тему: «Готовность ребенка к школе». В это время малыши посетили мастер-классы по рисованию, аппликации, конструированию из бумаги. Из классов дети выходили с работами, сделанными своими руками.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

В этот день ребят также ждала увлекательная экскурсия по школе. В уютной школьной столовой малышей ждали горячие пирожки, печенье и сладкий чай. Гости поблагодарили работников школы за тёплый приём и интересную программу.

Приглашаем каждую субботу с 9.00 до 10.35 будущих первоклассников, желающих посещать развивающие занятия. Занятия направлены на то, чтобы адаптация к школе у малышей прошла легко и в будущем они стали успешными учениками. Коллектив учителей начальных классов будет проводить развивающие уроки с использованием ИКТ, занятия по психологии, английскому языку, рисованию, лепке, аппликации.

URL этого поста: https://school2best.ru/vstrecha-s-budushhimi-pervoklassnikami/