class="post-template-default single single-post postid-4570 single-format-standard">

Встреча выпускников — 2017

vstrecha-vipusk-2017По традиции, в первую субботу февраля, в Дубоссарских школах прошел вечер встречи выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу совсем недавно, а у кого-то школьные годы — дела давно минувших дней.

Но, независимо от года выпуска, желающих прийти в этот день в родную школу много. Всем интересно  встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы. Забыты прошлые обиды и ссоры, все искренне рады видеть друг друга.

В нашей школе вечер встречи выпускников прошёл в торжественной обстановке. Для выпускников был организован праздничный концерт.

Много теплых слов было сказано в адрес учителей, которые воспитали не одно поколение достойных людей.

Дороги наши учителя! В День встречи выпускников хотим поблагодарить вас за все, что вы для нас сделали! Когда мы были юными и несмышлеными, нам было сложно понять, насколько важным был ваш нелегкий труд. Но сейчас, оглядываясь назад, мы понимаем, что в наших успехах есть и ваша заслуга! Спасибо вам, родные!!!

(еще фото мероприятия)

Бошняга Мария